Dandi style
Introduce your style!
воскресенье, 15 апреля 2012 г.
Соня
Девочка Соня пошилась на днях для компании сплюшке из прошлого поста=)))
Ведь никто не любит спать один....)))
Если Вы смотрите/читаете мой скромный блог, пожалуйста, напишите)))
вторник, 10 апреля 2012 г.
Сонный ангелок
Уже пора было идти спать, а я все шила и шила....и сшила этого соню=)
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)