Dandi style

Introduce your style!

среда, 2 мая 2012 г.

Слон

На днях пошился слоненок)
сидит и ждет, когда хозяйка его заберет!

Автор: rema_ip на 10:19 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Поиск по этому блогу

Архив блога

  • ▼  2012 (8)
    • ►  июня (1)
    • ▼  мая (1)
      • Слон
    • ►  апреля (2)
    • ►  марта (4)

Обо мне

rema_ip
Просмотреть профиль

Популярные сообщения

Полное или частичное использование материалов блога возможно с согласия автора. Спасибо. Тема "Водяной знак". Технологии Blogger.